Новый год!!!

24.12.2018

Время новогодних утренников — это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый детский сад в конце каждого года с наступлением зимних холодов. Новый год - это сказочный праздник, любимый праздник всех детей

С 24 по 26 декабря 2018 г. в нашем детском саду проводились новогодние утренники во всех возрастных группах под руководством музыкального руководителя и воспитателей.

Этим волшебным праздником год заканчивается. Этим чудесным праздником год начинается. Щедрыми были прекрасные впечатления новогодние праздники в ГБДОУ «Детский сад №1 «Шовда» г. Грозный». В сказочно украшенном зале, где сверкала и искрилась красавица елочка, ребята ждали сказочные представления. В гости к ребятам приходили сказочные герои:

Лошадка, Фея, Белоснежка, Волк, Лиса, Ворона, Разбойники, Зимушка-зима и, конечно же, главные новогодние персонажи Дед Мороз со Снегурочкой. Для всех детей праздник получился веселым и удивительным, с большим количеством сказочных превращений. В конце каждого утренника море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза и его помощников!!!

Эмоции во время проведения праздника переполняли детей, было много сюрпризов, загадок, путешествия, встреча со сказочными героями, игры, конкурсы, песни, танцы.

Детский праздник – это особое событие, причем не только для детей, но и для взрослых. Видя неподдельный восторг в глазах своих малышей, родители и сами на время становились детьми.