Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №1 "Шовда" г. Грозный"

ainasharipova@mail.ru
8(938)898-73-49
07 ч. 00 до 19 ч. 00

С Новым годом!

31.12.2020
Уважаемая Зарган Ахматовна! Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом! Под Вашим чутким руководством, система дошкольного образования нашего региона неуклонно развивается, обретает новые возможности. В ней успешно реализуются новые проекты, внедряются программы федерального значения. Ведется постоянная работа над улучшением качества предоставляемого образования, создаются все необходимые условия для развития профессионализма воспитателей. Педагоги всегда ощущают Вашу поддержку и понимание, которые помогают им идти вперед, постоянно совершенствуя свои навыки. Спасибо Вам за активную деятельность и направленность на создание самых лучших условий для образовательно-воспитательных процессов! От всей души желаю Вам дальнейших успехов и достижений в трудовой деятельности, благополучия, крепкого здоровья и личного счастья! С наступающим Вас! С Новым годом!
Источник: МБДОУ «Детский сад «Золотой ключик» Грозненского муниципального района»