Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №1 "Шовда" г. Грозный"

ainasharipova@mail.ru
8(938)898-73-49
07 ч. 00 до 19 ч. 00

Осенний утренник

27.10.2020

Чего в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника! Пусть в календаре и нет никакой знаменательной даты, но почему бы не устроить праздник в честь другого события, например, наступления Осени? 27 октября 2020 г. в ГБДОУ «Детский сад № 1 «Шовда» прошло праздничное мероприятие, посвящённое Осени.  Детские осенние праздники – это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у детворы! Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех воспитанников. Праздник удался на славу.